МОУ "СОШ № 41"
г. Саратов, Саратовская область
  • Кабинет немецкого языка

Достичь максимальной эффективности при изучении иностранного языка можно только при интенсивном взаимодействии учителя с каждым из учеников. Для этих целей классы делят на группы, поэтому для изучения предмета в школе обустраиваются кабинеты, рассчитанные на 10-12 школьников. В небольшой группе лучше динамика изучения языка. Полезная площадь таких помещений не превышает 30-40 кв.м. Это накладывает особый отпечаток на техническое оснащение и оформление кабинета иностранного языка.

Площадь кабинета 27
    40,7

Оборудование кабинета 27
    11 ученических столов, 22 стула, 1 учительский стол, 1 шкаф, мультимедийное устройство, компьютер, принтер